Subasta 1070T, Lote # 32
W. H. FURSE (INGLATERRA, SIGLO XIX)
RETRATO DE MONAGUILLO
Firmado y referido ROMA 1841
Detalles de conservación, repintes y restauración
28.5 x 23.5 cm
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |